2born (2born) wrote,
2born
2born

Categories:

Почему не нужно "спасать" птенцов, которые "выпали из гнезда".

и как и чем выкармливать слетков, которые вдруг действительно остались без попечения родителей: http://dipperman.livejournal.com/17998.html
Tags: животные, образование, популяризация
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 0 comments