2born (2born) wrote,
2born
2born

Categories:

Осиротели... Умерла наша Касенька

Только что. Тихо, спокойно, как говорят, "ушла за радугу"... В апреле отмечала 20 летний юбилей, хорошо пожила девочка... По ссылке обзор ее жизненного пути. И немножко картинок повторю здесь:





Tags: кошки, лирика, люди, текущее
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 37 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →