2born (2born) wrote,
2born
2born

Category:

Лето - это маленькая мышь!

Год назад приманивал мышей на арбузные семечки, в этот раз - на хлебушек (сорт "Ромашка", если кого-то интересует). Но это совсем не те полевые мыши, что были тогда, хотя и на том же месте (точнее, метрах в пяти ниже по течению, непосредственно под этим самым деревом). Эта какая-то рыженькая:))


DSC_4542_суперррр_obr.jpg © qedqed.iMGSRC.RU




DSC_4545_суперррр_obr.jpg © qedqed.iMGSRC.RU



DSC_4548_суперррр_obr.jpg © qedqed.iMGSRC.RU



DSC_4552_суперррррр_corr2.jpg © qedqed.iMGSRC.RU

Tags: животные, лирика, млекопитающие, пиршество духа
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 16 comments